Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF Sony attacco E

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF Sony attacco E

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
373,08 €
Spedizione gratuita

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Disponibilità immediata
376,77 €
Spedizione da 37,40 €

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Disponibilità immediata
398,40 €
Spedizione gratuita

Tokina Obiettivo Standard SZ 33mm f/1.2 MF per Sony E-Mount

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,20 €
Spedizione gratuita

TOKINA SZ 33mm F1,2 MF -Sony E

Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita
Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF Sony attacco E

Offerta più conveniente

- Tokina SZ 33 mm f/1,2 MF - obiettivo standard estremamente veloce - eccellente bokeh - ideale per fotografi e videografi - adatto per paesaggi, strade, ritratti e fotografia notturna
373,08 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Tokina SZ 33mm F1,2 MF -Fujifilm X, black
376,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,40 €