Titebond Instant Bond Medium CA Super Glue - Jet Black, adesivo etil cianoacrilato per la lavorazione del legno, riempimento di spazi vuoti, set da 40-60 secondi - 56,7 g 8211

Titebond Instant Bond 8211 - Super colla adesiva cianoacrilata, per riparazioni domestiche, lavorazione del legno, artigianato, penna per crepe, colore nero corvino, 56,7 g

Titebond Instant Bond Medium CA Super Glue - Jet Black, adesivo etil cianoacrilato per la lavorazione del legno, riempimento di spazi vuoti, set da 40-60 secondi - 56,7 g 8211

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,18 €
Spedizione da 9,16 €

Titebond Instant Medium Jet Black Glue - 59ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Titebond Instant Bond Medium CA Super Glue - Jet Black, adesivo etil cianoacrilato per la lavorazione del legno, riempimento di spazi vuoti, set da 40-60 secondi - 56,7 g 8211

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione da 8,99 €

Titebond Instant Bond Medium CA Super Glue - Jet Black, adesivo etil cianoacrilato per la lavorazione del legno, riempimento di spazi vuoti, set da 40-60 secondi - 56,7 g 8211

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 9,90 €

Titebond Instant Bond colla secondi per legno Medium Jet Black 2 once 56,8 g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Titebond 6211 - INSTANT MEDIUM GLUE (COLLA INSTANTANEA MEDIA ) - 59 ml
18,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Titebond 6212 Instant Bond GEL - Colla istantanea per la lavorazione del legno, 113,4 g
30,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Titebond 6221 - INSTANT THICK GLUE (COLLA INSTANTANEA SPESSA) - 59 ml
18,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Titebond 6212 Instant Bond Medium - Colla istantanea per la lavorazione del legno, 113,4 g
32,54 €
275.76 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Titebond Instant Bond colla secondi per legno LIQUIDO SOTTILE 2 once 56,8 g
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Titebond Instant Bond Medium CA Super Glue - Jet Black, adesivo etil cianoacrilato per la lavorazione del legno, riempimento di spazi vuoti, set da 40-60 secondi - 56,7 g 8211

Offerta più conveniente

Adesivo professionale: il cianoacrilato etilico Jet Black fornisce legami permanenti e resistenti agli urti per la lavorazione del legno, riparazioni, intarsi, penne e altro ancora. Resistente agli urti e riempitivo per fessure: Riempie nodi, crepe e vuoti in legno e altri materiali porosi nascondendo le imperfezioni con una finitura lucida nera. Incollaggio di materiali versatili: eccellente adesione su legno, pannelli di fibra a media densità, metallo, pietra, gomma, plastica, vetro, ceramica, PVC e altro ancora per progetti complessi. Preciso e a presa rapida: tempo di lavorazione di 40-60 secondi consente un'applicazione accurata; indurimento completo in 24 ore, eliminando o riducendo il tempo di bloccaggio. Durevole e stabile: resistente al calore e ai solventi, non influenzato dalle finiture, triplamente distillato per uniformità, e dotato di una durata di due anni per prestazioni affidabili.
23,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it