Titebond Instant Medium Glue - 59ml

Titebond 6211 - INSTANT MEDIUM GLUE (COLLA INSTANTANEA MEDIA ) - 59 ml

Titebond Instant Medium Glue - 59ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

Titebond 6211 Instand Bond Adesivo per legno, Medio, 56.8 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,73 €
Spedizione da 8,99 €

Titebond 6211 Instand Bond Adesivo per legno, Medio, 56.8 g

Unknown
22,50 €
396.13 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Titebond Instant Bond colla secondi per legno MEDIUM 2 once 56,8 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Titebond Instant Medium Glue - 59ml

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Adatto a: Legno / Upc: 0037083062113 / UPC: 0037083062113 / MPN: 6211 / eBay Product ID (ePID): 1978363916 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: 10 g / Larghezza: 4,4 cm / Gtin: 0037083062113 / Brand: titebond / Tipo: Colla / EAN: 0037083062113 / Peso: 142 g / Volume: Meno di 100 ml / Lunghezza: 2,5 cm / Marca: titebond / Altezza: 13,3 cm
18,00 €
ebay.it