TirTir Matcha Skin Toner, Tonico per il viso

Prezzo totale più basso
4 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR - Matcha Skin Toner 150ml

1-2 days
24,73 €
27.48
Spedizione da 4,50 €

TIRTIR Matcha Skin Toner lozione tonica lenitiva effetto idratante 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR - Matcha Skin Toner - Tonico viso 150 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

TIRTIR - Matcha Dual Serum 50ml
26,60 €
29.55
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TirTir Matcha Calming Cream, Crema per il viso
19,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
TIRTIR - Matcha Tea Pads 70 pads
23,01 €
25.57
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TIRTIR - Matcha Dual Serum - 50ml
19,48 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
TIRTIR - Matcha Bubble Tea Scrub 95g
18,35 €
20.38
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TirTir Matcha Skin Toner, Tonico per il viso

Offerta più conveniente

TirTir Matcha Skin Toner - Intenso sollievo e idratazioneTirTir Matcha Skin Toner è un prodotto avanzato per la cura quotidiana, progettato per ripristinare l'equilibrio della pelle e un livello ottimale di idratazione. La formula con pH vicino a 6.0 si integra perfettamente con il pH naturale della pelle, minimizzando il rischio di irritazioni dopo la fase di pulizia. L'utilizzo della tecnologia Micro Dipping Tech consente di disperdere gli ingredienti attivi in forma di particelle microscopiche, garantendo un assorbimento rapido senza lasciare residui oleosi. È la scelta ideale per chi lotta con disidratazione, rossori e una barriera idrolipidica indebolita.Proprietà e beneficiIdratazione profonda: Gli ingredienti che trattengono l'acqua nell'epidermide prevengono la secchezza e eliminano la sensazione di tensione.Lenitivo per le irritazioni: Gli estratti vegetali calmano immediatamente la pelle reattiva e riducono la visibilità dei rossori.Rafforzamento della barriera protettiva: Il
20,99 €
4 giorni
superpharm.it