TIRTIR - Crema Facial Matcha Calming Cream

Prezzo totale più basso
1-2 days
19,11 €
25.48
Spedizione da 4,55 €

TIRTIR - Matcha Calming Cream - Crema calmante 50ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
29,00 €
Spedizione da 4,99 €

TIRTIR Matcha Soothing Cream 50 ml Crema giorno

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,37 €
Spedizione da 4,95 €
TIRTIR - Crema Facial Matcha Calming Cream

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: TIRTIR. Benefici:Questa crema pudding rassoda in profondità, offre alla pelle un trattamento lenitivo e anti-arrossamento che dura 24 ore.Matcha PDRN protegge e lenisce la pelle e migliora la barriera cutanea.Arrossamenti ridotti del 23,64% dopo 24 ore, barriera cutanea più forte del 43,06% dopo un solo utilizzo e aumento dell'elasticità cutanea dell'1,92% dopo un solo utilizzo.La texture elastica e cremosa aderisce alla pelle, prevenendo gli arrossamenti e aumentando l'elasticità.Ipoallergenico, testato per pelli sensibili.Modo d’uso:Applicala come primo step della tua skincare.
19,11 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Prodotti simili

TIRTIR - Crema Facial Matcha Calming Cream
19,11 €
25.48
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €