Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 34N Pecan N Pecan

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini fondotinta cushion lunga tenuta colore 34N Pecan 4.5 g

offerte usate a partire da

Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 34N Pecan N Pecan

Prezzo più basso
4 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,99 €

Tirtir Cushion a lunga durata Mask Fit Red Cushion - 4.5 g No.34N Pecan

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,55 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini fondotinta cushion lunga tenuta colore 34N Pecan 4.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini 34N Pecan 4,5g - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 4,50 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation, Fondotinta In Formato Mini, A Copertura Totale, Leggero, Aderente Alla Pelle, Satinato, Con Finitura Lucida, Costruibile (0,15 Fl Oz), 34N Pecan

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,92 €
56.13 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27N Camel
16,00 €
17 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27C Cool Beige
16,00 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta grassa 18 g tonalità 23N Sand
16,89 €
18 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta cushion lunga tenuta colore 28N Oat 18 g
20,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Fondotinta Cushion Mask Fit Red per pelli grasse 24N Latte – 18 g
16,89 €
19 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 34N Pecan N Pecan

Offerta più conveniente

Fondotinta Cushion Mask Fit Red Mini di TIRTIRIl Mask Fit Red Mini Cushion è un fondotinta con un'eccezionale copertura che garantisce un'idratazione duratura e una durata fino a 72 ore. La formula innovativa in formato cushion contiene una polvere leggera che riduce efficacemente l'eccesso di sebo, creando una finitura uniforme e setosa. Il prodotto, arricchito con niacinamide ed estratto di propoli rosso, non solo schiarisce le macchie, ma riduce anche la visibilità delle rughe e delle linee sottili. Il fondotinta è stato testato ipoallergenico e si adatta perfettamente a tutti i tipi di pelle. Offre un'ottima copertura, protezione solare SPF40 PA++ e proprietà nutrienti, lasciando la pelle liscia e setosa per tutta la giornata!Inoltre, il prodotto è disponibile in versione mini, che puoi portare sempre con te! È la soluzione perfetta per chi si prende cura del proprio viso durante la giornata o in vacanza! Scegli il Mask Fit Red Mini Cushion e goditi una pelle straordinaria!Vantaggi
12,49 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.