Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 13C Fair C Fair

Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 PA++, 13C Fair 4.5 ml C Fair

offerte usate a partire da

Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 13C Fair C Fair

Prezzo totale più basso
4 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Mini fondotinta cushion lunga tenuta colore 13C Fair 4.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mask Fit Red Cushion Mini 13C Fair 4.5 g

8-10 giorni lavorativi
19,66 €
Spedizione da 4,49 €

TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation, Fondotinta A Copertura Totale, Leggero E Leggero, Adatto Alla Pelle, Satinato, Finitura Lucida, Costruibile (0,15 Fl Oz), 13C Fair

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,73 €
91.73 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27N Camel
16,00 €
17 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Mask Fit Red Cushion Fondotinta in Cuscino, 29N Natural Beige
16,89 €
17 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27C Cool Beige
16,00 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta cushion lunga tenuta colore 28N Oat 18 g
20,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Fondotinta Cushion Mask Fit Red per pelli grasse 24N Latte – 18 g
16,89 €
19 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Mask Fit Red Mini Cushion Fondotinta in Spugna SPF40 P 13C Fair C Fair

Offerta più conveniente

Fondotinta in Cuscino Mask Fit Red Mini Cushion di TIRTIRIl Mask Fit Red Mini Cushion è un fondotinta con una copertura eccezionale, che offre idratazione a lunga durata e una tenuta fino a 72 ore. La sua innovativa formula in cuscino contiene una polvere leggera che riduce efficacemente l'eccesso di sebo, offrendo una finitura uniforme e setosa. Arricchito con niacinamide ed estratto di propoli rossa, questo fondotinta illumina le macchie scure e minimizza la visibilità delle rughe e delle linee sottili. Testato ipoallergenicamente, si adatta perfettamente a ogni tipo di pelle. Offre una copertura impeccabile, protezione solare SPF40 PA++ e proprietà curative, lasciando la pelle liscia e setosa per tutto il giorno.Inoltre, il prodotto è in formato mini, perfetto da portare sempre con te! È la soluzione ideale per chi desidera mantenere il viso perfetto durante il giorno o in vacanza. Scegli il Mask Fit Red Mini Cushion e goditi una pelle impeccabile ovunque tu sia!Vantaggi del Mask Fi
12,49 €
4 giorni
superpharm.it