Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.21C Cool Ivory

Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino, 21C Avorio Freddo

offerte usate a partire da

Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.21C Cool Ivory

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino, 21C Avorio Freddo

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR Mask Fit AI Filter Cushion fondotinta cushion lunga tenuta effetto opaco colore 21C Cool Ivory 18 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR Mask Fit AI Filter Cushion 21C Cool Ivory 18g - Fondotinta compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

TIRTIR - Mask Fit Ai Filter Cushion Fondotinta 18 g Nude unisex

lowStock
29,90 €
1661.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino Mini, 29N Beige Naturale
14,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino Mini, 21N Avorio
14,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino, 19C Petalo
24,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tirtir Maschera Fit AI Filter Cusion Mini, 17C Porcellana
14,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino Mini, 15C Fair Porcelain
14,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.21C Cool Ivory

Offerta più conveniente

Mask Fit AI Filter Cushion - il cushion che copre perfettamente le imperfezioni della pelle 👌 Questo prodotto non solo uniforma l’incarnato e la grana del viso, ma idrata intensamente e dona luminosità naturale ✨ Azione del prodotto Tirtir: - minimizza i pori; - copre le zone scure del viso; - nutre e arricchisce la pelle con microelementi essenziali; - offre una coprenza modulabile e naturale; - rafforza la barriera cutanea, prevenendo la perdita di idratazione ed elasticità 💪 Questa base opaca è formulata con la tecnologia ThinTech™ e arricchita con ingredienti skincare. Offre alta coprenza + leggerezza, con una tenuta fino a 72 ore ⏰ Contiene niacinamide, vitamina C e probiotici di kumquat, che aiutano a ridurre la visibilità dei pori dilatati, hanno proprietà illuminanti e rafforzano la barriera cutanea 🛡️ Il cushion idratante garantisce una finitura matte fresca, e il tuo make-up appare semplicemente splendido
21,25 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it