Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.17C Porcelain

offerte usate a partire da

Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.17C Porcelain

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

Tirtir Maschera Fit AI Filtro Cuscino, 17C Porcellana

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR Mask Fit AI Filter Cushion fondotinta cushion lunga tenuta effetto opaco colore 17C Porcelain 18 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR Mask Fit AI Filter Cushion 17C Porcelain 18g - Fondotinta compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

TIRTIR - Mask Fit Ai Filter Cushion Fondotinta 18 g Nude unisex

inStock
29,90 €
1661.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27C Cool Beige
16,00 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27N Camel
16,00 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Mask Fit Red Cushion Fondotinta in Cuscino, 29N Natural Beige
16,89 €
18 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta grassa 18 g tonalità 23N Sand
16,89 €
19 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Fondotinta Cushion Mask Fit Red per pelli grasse 24N Latte – 18 g
16,89 €
20 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Cushion Mask Fit Ai Filter Cushion - 18 g No.17C Porcelain

Offerta più conveniente

Mask Fit AI Filter Cushion - il cushion che copre perfettamente le imperfezioni della pelle 👌 Questo prodotto non solo uniforma l’incarnato e la grana del viso, ma idrata intensamente e dona luminosità naturale ✨ Azione del prodotto Tirtir: - minimizza i pori; - copre le zone scure del viso; - nutre e arricchisce la pelle con microelementi essenziali; - offre una coprenza modulabile e naturale; - rafforza la barriera cutanea, prevenendo la perdita di idratazione ed elasticità 💪 Questa base opaca è formulata con la tecnologia ThinTech™ e arricchita con ingredienti skincare. Offre alta coprenza + leggerezza, con una tenuta fino a 72 ore ⏰ Contiene niacinamide, vitamina C e probiotici di kumquat, che aiutano a ridurre la visibilità dei pori dilatati, hanno proprietà illuminanti e rafforzano la barriera cutanea 🛡️ Il cushion idratante garantisce una finitura matte fresca, e il tuo make-up appare semplicemente splendido
21,25 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it