Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.31N French Beige

TIRTIR - Mask Fit Aura Silver Cushion (EU/UK Packaging) - 20 Colors #31N French Beige

offerte usate a partire da

Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.31N French Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

TIRTIR Mask Fit Aura Cushion fondotinta idratante in spugnetta illuminante colore 31N French Beige 18 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR - Mask Fit Aura Cushion Foundation - Fondotinta-Neutro No Size

7 Giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

TIRTIR Mask Fit Aura Glow Silver Cushion Foundation | Finitura semi-bagliore, copertura naturale, idratante, leggero, fondotinta a cuscino coreano (#31N beige francese, full size, 0,63 fl oz)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,93 €
23.29 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27C Cool Beige
16,00 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 18 g ombra 27N Camel
16,00 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tirtir Mask Fit Red Cushion Fondotinta in Cuscino, 29N Natural Beige
16,89 €
18 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
TIRTIR Mask Fit Red Cushion fondotinta grassa 18 g tonalità 23N Sand
16,89 €
19 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Fondotinta Cushion Mask Fit Red per pelli grasse 24N Latte – 18 g
16,89 €
20 prezzi
miin-cosmetics.com/it
Spedizione da 2,95 €
Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.31N French Beige

Offerta più conveniente

Dona luminosità al tuo viso con il Mask Fit Aura Cushion ✨ Il prodotto del brand Tirtir copre perfettamente le imperfezioni, fissa il make-up fino a 28 ore e idrata intensamente la pelle 🥰 Vantaggi del cushion: - nutre la pelle; - non ostruisce i pori; - regala una finitura semi-glossy; - contrasta la secchezza; - rafforza la barriera cutanea; - rende il tuo look impeccabile ⭐ La formula contiene ingredienti benefici che nutrono la pelle con sostanze attive e idratazione profonda, migliorano l’elasticità e rallentano visibilmente i segni del tempo 😊 La texture leggera è delicata anche per le pelli sensibili. Puoi applicarlo a più strati per coprire le zone scure: la sua consistenza impalpabile non appesantisce il make-up ed è praticamente invisibile 🥰 Valorizza il tuo look impeccabile con questo fantastico cushion
21,25 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it