Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.27C Cool Beige

offerte usate a partire da

Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.27C Cool Beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 5,25 €

Tirtir Mask Fit Aura Cushion Fondotinta illuminante in cushion, 27C Cool Beige

4 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

TIRTIR Mask Fit Aura Cushion fondotinta idratante in spugnetta illuminante colore 27C Cool Beige 18 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,00 €
Spedizione da 5,50 €

TIRTIR, Tirtir Mask Fit Aura Cushion 27c Cool Beige 18g - Make-up Coreano, Donna, Beige, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,95 €

TIRTIR Mask Fit Aura Silver Cushion Foundation | Finish semi-lucido, coprenza naturale, idratante, leggero, fondotinta cuscino coreano (18,6 ml), 27C Cool Beige

Disponibilità immediata
29,19 €
Spedizione gratuita

TIRTIR - Mask Fit Aura Cushion Foundation - Fondotinta-Neutro No Size

7 Giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tirtir Cushion illuminante Mask Fit Aura Cushion - 18 g No.27C Cool Beige

Offerta più conveniente

Dona luminosità al tuo viso con il Mask Fit Aura Cushion ✨ Il prodotto del brand Tirtir copre perfettamente le imperfezioni, fissa il make-up fino a 28 ore e idrata intensamente la pelle 🥰 Vantaggi del cushion: - nutre la pelle; - non ostruisce i pori; - regala una finitura semi-glossy; - contrasta la secchezza; - rafforza la barriera cutanea; - rende il tuo look impeccabile ⭐ La formula contiene ingredienti benefici che nutrono la pelle con sostanze attive e idratazione profonda, migliorano l’elasticità e rallentano visibilmente i segni del tempo 😊 La texture leggera è delicata anche per le pelli sensibili. Puoi applicarlo a più strati per coprire le zone scure: la sua consistenza impalpabile non appesantisce il make-up ed è praticamente invisibile 🥰 Valorizza il tuo look impeccabile con questo fantastico cushion
21,25 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it