Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Marrone EU 38 1/2 Donna

Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea

offerte usate a partire da

Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Marrone EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea marrone donna - 38.5

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Cortina Valley Chelsea nero donna - 40
101,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Chelsea Timberland Cortina Valley Chelsea TB0A41EW9291 Beige 39.5
84,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Stivali Cortina Valley Chelsea TG 40 cod TB0A41EW929
170,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Timberland Cortina Valley Chelsea Boots Marrone EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di stile senza sforzo, comfort innovativo e artigianato consapevole con gli stivali Chelsea Cortina Valley di TIMBERLAND da donna. Questo iconico pezzo di calzatura ridefinisce il classico stivale Chelsea, unendo design senza tempo a tecnologia all´avanguardia per creare uno stivale che non solo ha un aspetto incredibile, ma si sente anche meglio. Progettato per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che l´etica, il Cortina Valley è il compagno perfetto per avventure in città, fughe in campagna e tutto ciò che c´è in mezzo.Sperimenta la perfetta fusione di eleganza robusta e stile sofisticato. La silhouette alta, realizzata in pregiata pelle di alta qualità, offre un look lusinghiero che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti agli abiti svolazzanti. Il classico design a infilare è arricchito da pannelli elasticizzati a coste gemelli, che assicurano una vestibilità aderente ma flessibile, consentendo al contempo di infilarli e sfilarli con asso
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)