Timberland Sprint Trekker Wp Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Timberland Sprint Trekker Mid LC Waterproof SN TB1A61QG015, Scarpe Sportive - 41.5 EU

Timberland Sprint Trekker Wp Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Sprint Trekker Mid - - Shoes - Uomo - Nero - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Sprint Trekker Mid LC Waterproof SN TB1A61QG015, Scarpe Sportive - 41.5 EU

Disponibilità immediata
141,18 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Impermeabile Sprint Trekker Mid da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 41.5

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid LC Waterproof SN TB1A61QG015, Scarpe Sportive - 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Wp Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking TIMBERLAND Sprint Trekker WPAbbraccia lo spirito dell´avventura e conquista qualsiasi sentiero, indipendentemente dal tempo, con le scarpe da trekking TIMBERLAND Sprint Trekker WP da uomo. Progettate per l´esploratore moderno che richiede stile e sostanza, queste scarpe da trekking sono il tuo compagno ideale per le escursioni all´aperto. Che tu stia navigando su un sentiero roccioso, sul terreno di una foresta o per le strade cittadine in una giornata piovosa, le Sprint Trekker sono ingegnerizzate per offrire prestazioni incrollabili e un look elegante e contemporaneo.Il fulcro delle loro prestazioni risiede nelle loro eccezionali capacità impermeabili. Dì addio al disagio di calzini umidi e piedi bagnati, queste scarpe sono costruite per tenere fuori gli agenti atmosferici, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende. Questa robusta protezione garantisce che un acquazzone improvviso o un sentiero mattutino umido di rugiada non interrompano la tua avven
94,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarponcini Timberland Sprint Trekker Mid marrone tegola - 44
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo
119,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5
123,21 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 41 1/2 Uomo
87,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €