Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 43 Uomo

Timberland - Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker - Sneaker EU 43 beige

Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone chiaro blu - 43

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEUW, Scarpe Sportive - 43 EU

Disponibilità immediata
130,46 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo
105,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up M - Scarpe Urban - Uomo - Marrone 42
105,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponcini Timberland Sprint Trekker Mid marrone tegola - 44
91,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND SPRINT TREKKER MID CATHAY SPICE scarpe Uomo 43
105,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Trainers Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Eleva ogni tua avventura con le trainer Timberland Sprint Trekker Mid da uomo. Unendo sapientemente uno stile robusto da alpinismo/escursionismo con un´estetica urbana elegante, queste sneakers alte sono progettate per l´esploratore moderno che si muove senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna alle strade cittadine. Che tu stia navigando su terreni impegnativi o conquistando il tuo tragitto quotidiano, le Sprint Trekker Mid offrono la perfetta fusione di stile, durata e comfort per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta indispensabile a qualsiasi collezione di calzature da uomo.Prova un supporto e un´ammortizzazione impareggiabili ad ogni passo. Queste trainer sono progettate per tenerti in movimento comodamente, grazie a una soletta leggera e traspirante che gestisce l´umidità e supporta il tuo arco plantare durante tutto il giorno. Il viaggio è ulteriormente migliorato da un´intersuola reattiva, meticolosamente progettata per assorbire gli urti e fornire un eccezionale
85,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)