Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Sprint Trekker Mid - Sneaker EU 45 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
123,21 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Disponibilità immediata
132,29 €
Spedizione gratuita

timberland sprint trekker mid

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Sprint Trekker Mid da Uomo in verde scuro, Uomo, verde, Taglia: 45

Standard delivery: 3-5 working days
145,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Boots stringati 'Sprint Trekker Mid' verde Uomo TIMBERLAND 45

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Verde EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Questo chukka da uomo è pensato per garantire comfort e resistenza, con un design dal look moderno.Presenta una tomaia in pelle Premium Leather di Timberland® e fodera in tessuto ReBOTL™ realizzato con almeno il 50% di plastica riciclata.Inoltre, la leggera soletta OrthoLite® e l´intersuola in EVA a compressione offrono ammortizzazione e supporto a ogni passo.Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.Tomaia in nabuk Premium Leather di Timberland® e tessuto ReBOTL™ con almeno il 50% di plastica riciclata.-Timberland sostiene una produzione della pelle più responsabile attraverso il Leather Working Group.-Fodera in tessuto ReBOTL™.-Modello stringato.-Soletta OrthoLite® per un effetto ammortizzante.-Intersuola in EVA a compressione per un comfort ottimale.-Suola preformata in gomma per la massima aderenza.
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarponcini Timberland Sprint Trekker Mid marrone tegola - 44
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo
119,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5
123,21 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 41 1/2 Uomo
87,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 45 Uomo
94,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €