Timberland Dover Park Low Trainers Marrone EU 46 Uomo

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46

Timberland Dover Park Low Trainers Marrone EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 46

Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park' marrone scuro Uomo TIMBERLAND 46

3 - 4 giorni lavorativi
175,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 42
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Dover Park Low Trainers Bianco EU 38 Uomo
122,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 41
175,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 37.5
115,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 45
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Dover Park Low Trainers Marrone EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Timberland Dover Park Low Sneakers da Uomo | Classiche Sneakers in PelleScopri la fusione perfetta tra robusta durabilità e stile raffinato con le sneakers TIMBERLAND Dover Park Low. Realizzate con maestria per l´uomo moderno, queste sneakers classiche a taglio basso sono l´aggiunta per eccellenza a qualsiasi guardaroba dallo stile di vita attivo. Progettate per colmare senza sforzo il divario tra l´abbigliamento casual del fine settimana e le occasioni smart-casual, la sneaker Dover Park incarna l´impegno di Timberland per la qualità, il comfort e il design intramontabile. Sia che tu stia navigando per le strade della città, andando a pranzo informale o intraprendendo un´avventura del fine settimana, queste sneakers versatili offrono il supporto e lo stile di cui hai bisogno per uscire con sicurezza.Sperimenta un comfort superiore fin dal primo utilizzo. La Dover Park è costruita secondo la filosofia della portabilità per tutto il giorno. L´interno presenta una morbida fodera in pelle
115,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)