Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Blu EU 46 Uomo

Scarpe Timberland Seneca Bay Oxford blu marino - 46

Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Blu EU 46 Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE DENIM SCURO TAGLIA 46 DA UOMO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,30 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE DENIM SCURO TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
103,50 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE DENIM SCURO TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
117,45 €
Spedizione gratuita

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND COLORE DENIM SCURO TAGLIA 46 DA UOMO

Disponibilità immediata
130,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 45)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basse Seneca bay ex41 Naturale Nubuck 42.
131,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Sneakers Basses Seneca bay ex41 Natural Nubuck, Beige, 43 EU
94,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland, Seneca bay, Scarpe Sneaker Mocassino Moda Fashion, Nubuck (Light Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 41)
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Seneca Bay Oxford Trainers Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Queste sneakers in pelle da uomo combinano l´eleganza di una Oxford con la soletta morbida e ammortizzante di una sneaker.Inoltre, sono realizzate in pelle proveniente da una conceria classificata Silver dal Leather Working Group per le sue pratiche di sostenibilità ambientale, e foderate in tessuto ReBOTL™ ricavato da bottiglie di plastica riciclate.Caratteristiche:Pregiato nabuk Better Leather proveniente da una conceria classificata Silver dal Leather Working Group per le sue pratiche di gestione responsabile di acqua, energia e rifiuti.Fodera in tessuto ReBOTL™ a rete realizzato con almeno il 50% di plastica riciclata.Soletta OrthoLite® leggera per il massimo comfort.Intersuola full-ground-contact in schiuma ed EVA.Suola full-ground-contact in gomma e schiuma ed EVA per un effetto ammortizzante.
81,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)