TIMBERLAND Mocassino marrone Uomo TIMBERLAND 44,5

Timberland Scarpa da Barca Crafted in Pelle Suola Vibram (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 44.5)

TIMBERLAND Mocassino marrone Uomo TIMBERLAND 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Crafted da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 44.5

Standard delivery: 3-5 working days
200,00 €
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino marrone Uomo TIMBERLAND 44,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Cucitura del mocassino, Soletta esterna flessibile, Occhielli metallici Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
199,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

TIMBERLAND EAB WINSOR TRAIL LOW LACE UP sneakers moda Uomo 44
75,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpa da barca 41
198,00 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpa da barca 44
138,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Timberland Authentic TB030 Giallo - Scarpe con lacci 41 Giallo
180,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita