Timberland Scarpa da Barca Classica da Uomo, Cucita a Mano, con 3 Occhielli, Bordeaux/Marrone, Taglia 42, Borgogna/Marrone, 10 Wide

Scarpa da barca 44

Timberland Scarpa da Barca Classica da Uomo, Cucita a Mano, con 3 Occhielli, Bordeaux/Marrone, Taglia 42, Borgogna/Marrone, 10 Wide

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpa da Barca Classica da Uomo, Cucita a Mano, con 3 Occhielli, Bordeaux/Marrone, Taglia 42, Borgogna/Marrone, 10 Wide

Disponibilità immediata
159,94 €
Spedizione gratuita

Mocassino Timberland Authentic 3 Eye Lug Scarpa Da Barca Uomo Pelle Marrone Scur

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da barca Authentic 3-Eye Lug - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
271,50 €
Spedizione da 5,95 €
Timberland Scarpa da Barca Classica da Uomo, Cucita a Mano, con 3 Occhielli, Bordeaux/Marrone, Taglia 42, Borgogna/Marrone, 10 Wide

Offerta più conveniente

Tomaia realizzata in pelle Timberland di alta qualità Sistema di allacciatura funzionale a 360° in pelle grezza 200 grammi di isolamento PrimaLoft Fodera in pelle Plantare 3/4 foderato in pelle
138,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Skechers Go Walk Lite - Isla - Scarpa da Barca da Donna, Nero/Bianco, 39.5 EU
68,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,53 €
Munich Scarpa da Barca da Uomo, Rosa, 3.5 UK
54,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Go Walk Lite - Isla - Scarpa da barca da donna, Nero/Bianco, 37.5 EU
66,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Camper Runner Four K100908, Scarpa da Barca Uomo, Multicolore 003, 39 EU
115,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita