Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 44,5 EU

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - - Shoes - Uomo - Viola - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
151,74 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 44,5 EU

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 44,5 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Portofino Pier da Uomo in bordeaux, Uomo, bordeaux, Taglia: 44.5

Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 44,5 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 43
104,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland 0A6CXM Portofino Pier Taupe Full Grain Scarpe per Uomo in Pelle (Taglia 43)
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Scarpe da barca Portofino Pier Boat Borgogna Uomo 47,5
116,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe Portofino Pier Boat Bordeaux Uomo 45,5
116,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Portofino Pier Boat Shoe Blu - Scarpe con lacci 43 Blu
113,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da barca da uomo Portofino Pier unisce uno stile nautico senza tempo al comfort moderno. Realizzata in pelle Premium Timberland®, presenta una morbida fodera in pelle scamosciata sintetica, un plantare ammortizzato OrthoLite® e una suola in gomma lamellare per una presa affidabile su superfici asciutte o bagnate. Timberland supporta la produzione responsabile di pelle attraverso il Leather Working Group.Caratteristiche:- Tomaia realizzata in pelle Premium Timberland®- Timberland supporta la produzione responsabile di pelle attraverso il Leather Working Group- Modello stringato- Fodera in pelle scamosciata sintetica- Plantare OrthoLite®- Intersuola in gomma- Suola in gomma lamellareTecnologia:Solette OrthoLite®:- Le solette in schiuma comfort OrthoLite® sono leggere, offrono trasporto dell´umidità, funzione antimicrobica e ammortizzazione a lungo termine. Il materiale ultra-traspirante non si rompe né perde l´ammortizzazione nel tempo, mantenendo le tue calzature comode e di s
116,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)