Timberland Scarpe da barca da uomo Portofino Pier, 11.5

Timberland Scarpe Portofino Pier Boat Bordeaux Uomo 45,5

Timberland Scarpe da barca da uomo Portofino Pier, 11.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,65 €
Spedizione da 2,95 €

Timberland Scarpe da barca da uomo Portofino Pier, 11.5

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa da Barca Portofino Pier da Uomo in bordeaux, Uomo, bordeaux, Taglia: 45.5

Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Portofino Pier Boat Slipper Uomo Loafer Mokkasin in Pelle Marrone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,71 €
Spedizione gratuita
Timberland Scarpe da barca da uomo Portofino Pier, 11.5

Offerta più conveniente

Pelle Timberland Premium: acquistando questo prodotto, sostieni le concerie certificate Leather Working Group. Solette OrthoLite: le solette OrthoLite in schiuma comfort sono leggere e offrono un'ammortizzazione a lungo termine. Il materiale ultra traspirante non si rompe o perde ammortizzazione nel tempo, mantenendo le calzature comode e di supporto. Materiale ReBOTL: I prodotti con materiale ReBOTL contengono almeno il 50% di PET riciclato (polietilene tereftalato riciclato, la sostanza di cui sono fatte le bottiglie di plastica) ad esclusione di materiali in tracce. Isolamento Primaloft: un'isolamento alternativo al piumino morbido, leggero e comprimibile. Utilizza una struttura in microfibra brevettata per aiutare a trattenere il calore, anche se le fibre si bagnano, aiutandoti a rimanere asciutto, caldo e confortevole. Suola in gomma antiscivolo
141,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42
143,20 €
14 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat marroni - 43
99,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - PORTOFINO PIER Marrone - Scarpe con lacci 44 Marrone
99,00 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 46
127,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita