Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42

Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 42 Uomo

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 42 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Portofino Pier Codice TB0A6CXMEIW - 9M

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

MOCASSINI TIMBERLAND PORTOFINO PIER TG 42 COD TB0A6CXMEIW - 9M [US 8.5 UK 8 C...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Portofino Pier TB0A6CXMEIW Rosso

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Timberland Portofino Pier Taglia 42 Cod TB0A6CXMEIW Rosso

132,30 €
Spedizione gratuita

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - - Shoes - Uomo - Viola - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
132,67 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Mocassini Portofino Pier Taglia 42 Codice TB0A6CXMEIW Rosso

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe da barca Portofino Pier Rosso 42

3-6 giorni lavorativi
143,20 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Timberland 0A6CXM Portofino Pier Taupe Full Grain Scarpe per Uomo in Pelle (Taglia 43)
109,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Scarpe da barca Portofino Pier Blu Uomo 45
109,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Portofino Pier - scarpe tempo libero - uomo Blue 9,5
109,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 45
118,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 43,5 borgogna
118,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Portofino Pier Boat offrono una combinazione perfetta di materiali premium e attenzione ecologica. La tomaia è realizzata in Premium Timberland Leather, garantendo qualità e una finitura durevole. All’interno, la fodera in tessuto ReBOTL (con almeno il 50% di plastica riciclata) e la fodera in camoscio sintetico offrono comfort e sostenibilità. La soletta OrthoLite assicura un’ammortizzazione superiore e supporto per l’uso quotidiano. Inoltre, sono dotate di un’intersuola in gomma e di una suola esterna in gomma scanalata (siped) per un’ottima trazione, soprattutto su superfici bagnate.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Timberland di prima qualità.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it