Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 43.5

TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 43,5 borgogna

Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Portofino Pier Boat Boat Shoes Marrone EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 43,5 EU

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
148,50 €
Spedizione gratuita

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 43,5 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Portofino Pier Boat Shoe - - Shoes - Uomo - Viola - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
151,74 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 43,5 EU

Disponibilità immediata
154,21 €
Spedizione gratuita

Timberland Tb0a6cxmeiw1 Brgndy 43,5 EU

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Portofino Pier - scarpe tempo libero - uomo Brown 9,5 US

1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 41
148,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino borgogna Donna TIMBERLAND 9
125,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 44
148,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino borgogna Donna TIMBERLAND 11
125,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Mocassino borgogna Uomo TIMBERLAND 46
148,50 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Timberland Portofino Pier Boat bordeaux - 43.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Timberland Portofino Pier Boat offrono una combinazione perfetta di materiali premium e attenzione ecologica. La tomaia è realizzata in Premium Timberland Leather, garantendo qualità e una finitura durevole. All’interno, la fodera in tessuto ReBOTL (con almeno il 50% di plastica riciclata) e la fodera in camoscio sintetico offrono comfort e sostenibilità. La soletta OrthoLite assicura un’ammortizzazione superiore e supporto per l’uso quotidiano. Inoltre, sono dotate di un’intersuola in gomma e di una suola esterna in gomma scanalata (siped) per un’ottima trazione, soprattutto su superfici bagnate.Caratteristiche:Tomaia realizzata in pelle Timberland di prima qualità.
118,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it