Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Timberland Scarpa da barca donna Stone Street

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 105,99 €

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione da 7,50 €

TIMBERLAND Scarpa stringata 'Stone Street 3 Eye' marrone / caramello / marrone scuro Donna TIMBERLAND 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 2,00 €

Stone Street Boat marrone 38

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 6,00 €

Timberland - Stone Street Boat Shoe - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
161,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpa da barca 44
138,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa da barca 41
179,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Timberland Classic Boat M - scarpe tempo libero - uomo Brown 13 US
105,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpa da Barca Timberland Authentic 3-Eye da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: 40
180,00 €
Vai al negozio
Timberland.it
Spedizione gratuita
Timberland Mocassini Stone Street Tg 38 cod Tb0A2Qdmd57

Offerta più conveniente

Abbiamo raccolto bottiglie di plastica PET non biodegradabile, le abbiamo riciclate e le abbiamo trasformate in filati RPET (polietilene tereftalato riciclato). Il risultato è questo materiale ecosostenibile, che ci permette di realizzare prodotti in PET riciclato al 50%, allo scopo di ridurre quasi completamente l'impatto ambientale di svariati processi di produzione. Uno o più componenti principali utilizzano almeno il 50% di pelle conciata in una struttura classificata Silver o superiore da un audit ambientale esterno. Il Leather Working Group giudica e classifica le concerie sulla base di consumo energetico, produzione di rifiuti e trattamento delle acque. Dai ai tuoi valori una base solidacon queste suole in gomma riciclataal 34%. Tutta l'aderenza e la resistenzache desideri per entrare in contatto con la naturae sopravvivere al tran tran quotidiano. Le solette ORTHOLITE comfort foam offrono un sistema di gestione dell'umidità, un'azione antimicrobica e un'ammortizzazione di lunga durata. Il materiale ultra-traspirante non si usura e non perde il suo effetto ammortizzante nel corso del tempo, per una calzatura sempre comoda e di supporto.
136,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it