Timberland Stone Jump Low Trainers Grigio EU 35 Bambini

Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 3 | EU 35 grigio

Timberland Stone Jump Low Trainers Grigio EU 35 Bambini

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

TIMBERLAND Sneaker 'STONE JUMP' grigio / grigio chiaro Bambini TIMBERLAND 35

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 3 | EU 35 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 2 | EU 34 grigio
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 2,5 | EU 34,5 grigio
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 13K | EU 31 grigio
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 1,5 | EU 33 grigio
46,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 3 | EU 35 verde
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Stone Jump Low Trainers Grigio EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

Timberland Stone Jump Low Trainers | Sneakers con Velcro per BambiniScatena lo spirito d´avventura con le Timberland Stone Jump Low, le calzature definitive per ragazzi e ragazze attivi. Progettate per il gioco ininterrotto e l´esplorazione quotidiana, queste classiche sneaker combinano la leggendaria durabilità di Timberland con uno stile amato dai bambini e di cui i genitori si fidano. Che stiano arrampicando al parco, correndo in giardino o andando a scuola, le Stone Jump offrono la base perfetta per ogni giornata ricca di azione, garantendo comfort e supporto dal primo all´ultimo passo.Il comfort è fondamentale per i piedi in crescita. Per questo le Stone Jump Low presentano un design intelligente focalizzato sull´indossabilità tutto il giorno. Il profilo basso consente un´eccellente libertà di movimento intorno alla caviglia, perfetto per correre e saltare. Prepararsi è un gioco da ragazzi grazie all´innovativo sistema di lacci in velcro, una combinazione di elastici facili da inf
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)