Timberland Stone Jump Low Trainers Arancione EU 32 Bambini

Timberland - Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker Y Giallo - Sneakers 32 Giallo

offerte usate a partire da

Timberland Stone Jump Low Trainers Arancione EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica in pelle con lacci elasticizzati STONE JUMP LOW HOOK & LOOP Giallo 32

3-6 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

TIMBERLAND Sneaker pueblo / nero Bambini TIMBERLAND 32

3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 2 | EU 34 grigio
46,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 13K | EU 31 grigio
46,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 1,5 | EU 33 grigio
46,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland Stone Jump Low Hook&loop Youth Trainers Beige EU 32 Bambini
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland - Kid's Stone Jump Low Hook & Loop Sneaker - Sneaker US 3 | EU 35 verde
41,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Stone Jump Low Trainers Arancione EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

Timberland Stone Jump Low Trainers | Scarpe da ginnastica con velcro per bambiniScatena lo spirito di avventura con le Timberland Stone Jump Low, le calzature perfette per bambini e bambine attivi. Progettate per il gioco senza sosta e l´esplorazione quotidiana, queste classiche sneakers combinano la leggendaria resistenza Timberland con uno stile che i bambini amano e i genitori si fidano. Che stiano arrampicando al parco, correndo in giardino o andando a scuola, le Stone Jump offrono la base perfetta per ogni giornata ricca di azione, garantendo comfort e supporto dal primo all´ultimo passo.Il comfort è fondamentale per i piedi in crescita. Ecco perché le Stone Jump Low presentano un design intelligente focalizzato sulla portabilità per tutto il giorno. Il profilo basso consente un´eccellente libertà di movimento attorno alla caviglia, perfetta per correre e saltare. Prepararsi è un gioco da ragazzi grazie all´innovativo sistema con velcro-lacci, una combinazione di facile allacciatu
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)