Timberland Field Trekker Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Field trekker low lace sneaker by Timberland 45 Nero

Timberland Field Trekker Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Scarpe Field Trekker Taglia 45 Codice TB1A2A58015 Nero Uomo

Disponibilità immediata
121,46 €
Spedizione da 10,00 €

Timberland Scarpe Field Trekker Taglia 45 Codice TB1A2A58015 Nero Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Sneaker Field Trekker da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 45

Standard delivery: 3-5 working days
135,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa nero Uomo TIMBERLAND 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Taglia 45 Codice TB1A2A58015 Nero Uomo

Disponibilità immediata
138,06 €
Spedizione da 9,98 €

Timberland Scarpe Field Trekker Taglia 45 Codice TB1A2A58015 Nero Uomo

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Field Trekker Hiking Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo da Uomo TIMBERLAND Field Trekker | Conquista sentieri e cittàIntraprendi la tua prossima avventura con le Scarpe da Escursionismo da Uomo TIMBERLAND Field Trekker, le calzature definitive progettate sia per i sentieri più impervi che per i paesaggi urbani moderni. Progettate per le prestazioni e con uno stile per le strade, queste scarpe offrono la perfetta fusione di durata, comfort e protezione per tutte le intemperie. Che tu stia navigando su percorsi all´aperto impegnativi o esplorando la giungla urbana, la Field Trekker è la tua scelta ideale per calzature versatili e affidabili che non scendono mai a compromessi su stile o funzionalità. Queste scarpe da escursionismo da uomo sono costruite per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort senza pari sia nelle lunghe escursioni che nelle esplorazioni urbane. Il plantare integrato OrthoLite® offre un´ammortizzazione leggera e traspirante che gestisce l´umidità e mantiene i piedi freschi tutto i
100,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

TIMBERLAND Field Trekker Low Lace Up - Uomo - - Taglia 43 1/2- modello 2026
76,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland Field Trekker Low Lace Sneaker TB0A6DKNEM2, Scarpe Sportive - 44 EU
124,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Field Trekker Low Lace Sneaker TB0A6DKNEM2, Scarpe Sportive - 43 EU
124,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Scarpe Field Trekker Low Lace-Up giallo grano Taglia 42
76,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland - Sneaker Field Trekker da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: 41
124,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita