Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland - Field trekker low lace sneaker Giallo - Stivaletti e tronchetti 41 Giallo

2-3 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Low Tg 41 cod Tb1A2A15231

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Low Tg 41 cod Tb1A2A15231

Disponibilità immediata
134,90 €
Spedizione da 4,90 €

Timberland - Sneaker Field Trekker da Uomo in giallo, Uomo, giallo, Taglia: 41

Standard delivery: 3-5 working days
135,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa marrone / nero Uomo TIMBERLAND 41

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Scarpe Field Trekker Low Tg 41 cod Tb1A2A15231

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 14,99 €
Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking da Uomo TIMBERLAND Field Trekker | Conquista Sentieri e CittàIntraprendi la tua prossima avventura con le Scarpe da Trekking da Uomo TIMBERLAND Field Trekker, le calzature definitive progettate sia per sentieri accidentati che per paesaggi urbani moderni. Progettate per le prestazioni e stilizzate per le strade, queste scarpe offrono la fusione perfetta di durata, comfort e protezione per tutte le condizioni atmosferiche. Sia che tu stia navigando su impegnativi percorsi all´aperto o esplorando la giungla urbana, le Field Trekker sono la tua scelta ideale per calzature versatili e affidabili che non scendono mai a compromessi su stile o funzionalità. Queste scarpe da trekking da uomo sono costruite per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile sia nelle lunghe escursioni che nelle esplorazioni urbane. La soletta OrthoLite® integrata offre un´ammortizzazione leggera e traspirante che gestisce l´umidità e mantiene i tuoi piedi freschi t
94,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 43.5
76,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland Scarpe Field Trekker Low Lace-Up giallo grano Taglia 42
76,41 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Timberland Field Trekker Low Lace Up giallo grano - 41.5
76,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Timberland - Field Trekker Low Lace Up Sneaker - Sneaker EU 42 nero/marrone
134,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Field Trekker Hiking Shoes Marrone EU 43 Uomo
76,41 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €