Timberland - Stivale Euro Sprint da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 40

timberland euro sprint hiker

Timberland - Stivale Euro Sprint da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 40

Prezzo totale più basso
Standard delivery: 3-5 working days
160,00 €
Spedizione gratuita

timberland euro sprint hiker

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione da 11,00 €

Timberland Uomo Stivali Eleganti Euro Sprint IN Pelle Con Lacci Nero Taglia UK

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponcini Timberland Sprint Trekker nero scuro marrone - 43.5
92,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo
105,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up M - Scarpe Urban - Uomo - Marrone 42
105,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponcini Timberland Sprint Trekker Mid marrone tegola - 44
91,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
TIMBERLAND SPRINT TREKKER MID CATHAY SPICE scarpe Uomo 43
105,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Stivale Euro Sprint da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 40

Offerta più conveniente

Lo stivale Euro Sprint Mid da uomo è chiaramente pensato per garantire versatilità nell'uso quotidiano, combinando uno stile robusto con materiali raffinati come la pelle Premium Timberland® Leather e un tessuto ReBOTL™ contenente almeno il 50% di plastica riciclata. È realizzato con un collo imbottito e design stringato per garantire supporto, un plantare in EVA e un'intersuola in EVA per ammortizzare, e una classica suola preformata in gomma per assicurare la massima aderenza su strade urbane e sentieri non impegnativi.
160,00 €
Standard delivery: 3-5 working days
Timberland.it