Timberland Dover Park Low Lace Up Sneaker Uomo In Pelle Bianco

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 45.5

Timberland Dover Park Low Lace Up Sneaker Uomo In Pelle Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,04 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park Trainer' blu scuro Uomo TIMBERLAND 45,5xregular

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Dover Park Low Lace Up Sneaker Uomo In Pelle Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Blu Scuro / Numero di scarpa EU: 45,5 / Stile: Sneaker / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Pelle / Chiusura: Laccio / Materiale In Ingresso: Pelle / Caratteristiche: rinforzato Calcagno / Carattere-: TB0A5MJSEP1 (blu scuro pieno fiore) / Tipo: Scarpa Sport / Modello: Dover Park Low Stringata / Shoe Type Shank: Low Top / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Nessuna fantasia
171,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in bianco, Uomo, bianco, Taglia: 45.5
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TIMBERLAND Sneaker bassa 'Dover Park' bianco Uomo TIMBERLAND 41
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 46
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Timberland - Sneaker Dover Park da Uomo in blu scuro, Uomo, blu, Taglia: 44
175,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita