Timberland Classic Wide Boat Shoes Beige EU 43 Uomo

Timberland Classic Boat - Scarpe Da Barca In Pelle Sabbia - Taglia 43 [9 US 27cm

Timberland Classic Wide Boat Shoes Beige EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Classic Boat - Scarpe Da Barca In Pelle Sabbia - Uomo Scarpe

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,42 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic Boat - Scarpe Da Barca In Pelle Sabbia - Taglia 43 [9 US 27cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,42 €
Spedizione gratuita

Mocassino Timberland Classic Boat Scarpa Da Barca Uomo Pelle Beige

134,99 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic Natural Nubuk Herrenschuhe, Natural, 43 EU

Disponibilità immediata
148,51 €
Spedizione gratuita

Timberland Classic Natural Nubuk Herrenschuhe, Natural, 43 EU

Disponibilità immediata
148,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
114,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Klassisches Boot 2 Eye TIMBERLAND COLORE ALBICOCCA BUFF TAGLIA 41 PER UOMO
107,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
114,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Donna
114,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Classic Boat Boat Shoe Natural Full Grain ETD - Natural Full Grain 38.5
114,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Timberland Classic Wide Boat Shoes Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scoprite l´apice delle calzature di ispirazione nautica con le scarpe da barca classiche Timberland Wide da uomo. Emblema di stile duraturo e funzionalità robusta, questa scarpa è meticolosamente realizzata per l´uomo moderno che apprezza sia l´eredità che le prestazioni. Sia che stiate navigando sul ponte di una barca, passeggiando lungo la costa o cercando una scarpa comoda e sofisticata per le vostre avventure del fine settimana, questo pezzo iconico di calzatura mantiene ogni promessa. Progettata specificamente con una calzata più ampia, offre un comfort eccezionale e una sensazione più accomodante per l´uso tutto il giorno senza compromettere la sua silhouette elegante e classica.Sperimentate la qualità superiore che definisce il marchio Timberland. Ogni paio è una testimonianza dell´artigianato tradizionale, costruito per durare e per adattarsi perfettamente al vostro piede nel tempo. L´autentica estetica è abbinata all´innovazione pratica, garantendo che siate preparati per qual
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)