Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Donna

offerte usate a partire da

Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Timberland Classic Boat bianco opaco donna - 41

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 41 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

TIMBERLAND 2 EYE CLASSIC BOAT scarpe Donna 41

2-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 41 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione da 7,99 €

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 41 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 41 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 41 Codice TB0A2Q9XETD Bianco

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Mocassini Classic Boat 2 Eye Taglia 38 Codice TB0A2Q9XETD Bianco
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Klassisches Boot 2 Eye TIMBERLAND COLORE ALBICOCCA BUFF TAGLIA 41 PER UOMO
107,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Timberland - Scarpe da barca tonalità naturale e color grano-Marrone 41
108,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Classic Boat Boat Shoe Natural Full Grain ETD - Natural Full Grain 38.5
108,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland A2Q9X Classic Boat Burgundy Full Grain Marrone Scarpe Donna Mocassini Lacci 37.5
113,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Timberland Classic Boat Shoes Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eredità nautica ed eleganza senza tempo con le scarpe da barca classiche TIMBERLAND da donna. Icona del design calzaturiero, questa scarpa incarna un´eredità di lavorazione artigianale di qualità e stile disinvolto, rendendola un capo essenziale per ogni guardaroba esigente.Classiche per una ragione, le nostre scarpe da barca rendono ogni passo una navigazione fluida.La pelle Premium Timberland® è realizzata per stile e durata, con un plantare in EVA per mantenere i piedi comodi.Pensa a raffinatezza e prontezza a tutto.Realizzate sapientemente in splendida pelle pieno fiore, queste scarpe da barca da donna sono progettate per durare. La tomaia, realizzata in pelle Premium Timberland®, non solo offre una finitura sofisticata, ma promette anche incredibile durata e resilienza. Questo materiale di alta qualità si adatta al tuo piede nel tempo, creando una calzata personalizzata e una patina unica che racconta la storia delle tue avventure, sia sul ponte che
108,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)