Derby in pelle Nero 41

Timberland Britton Road Wp Shoes Nero EU 41 Uomo

Derby in pelle Nero 41

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
134,25 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Britton Road Lace Up Waterproof Shoe - Scarpe per il tempo libero 7,5 | EU 41 nero/ full grain

4 - 5 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Scarpa Impermeabile Britton Road da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 41

Standard delivery: 3-5 working days
165,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - BRITTON ROAD LACE UP WATERPROOF SHOE Nero - Scarpe con lacci 41 Nero

2-3 giorni
165,00 €
Spedizione gratuita
Derby in pelle Nero 41

Offerta più conveniente

Scopri la calzatura impermeabile Britton Road. Con un pregiato stile casual Oxford, l'esterno impermeabile in pelle Premium Timberland® Leather, la fodera interna ReBOTL™, la membrana impermeabile TimberDry™ e la soletta OrthoLite® in memory foam mantengono i piedi asciutti e perfettamente ammortizzati. Inoltre, le suole dentellate TimberGrip™ garantiscono aderenza ottimale sulla maggior parte delle superfici. Dettagli prodotto • Derby • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
134,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Timberland Stivali Britton Road Chelsea
148,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 44.5
125,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Timberland - Flip Flops & Ciabatte - - Sport - Uomo - Marrone - 45 EU
164,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Timberland Britton Road Wp Shoes Nero EU 42 Uomo
134,25 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €