Timberland - Stivaletti Chelsea in Camoscio Marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 1/2 EU

Scarponi Timberland Britton Road Mid Chelsea marrone - 44.5

Timberland - Stivaletti Chelsea in Camoscio Marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

Timberland - Britton Road Mid Chelsea Boot - Stivali per il tempo libero EU 44,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
148,71 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Chelsea Britton Road da Uomo in marrone, Uomo, marrone, Taglia: 44.5

Standard delivery: 3-5 working days
175,00 €
Spedizione gratuita
Timberland - Stivaletti Chelsea in Camoscio Marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 1/2 EU

Offerta più conveniente

Fai un passo avanti con stile con questi Stivaletti Chelsea Timberland da uomo. Realizzati in pelle scamosciata di vitello marrone con grana liscia - questi stivali presentano un tirante sul tallone - pannelli laterali elasticizzati e un logo in rilievo sul lato. La punta a mandorla e la soletta marchiata aggiungono un tocco di sofisticatezza - mentre la suola in gomma scanalata garantisce durata e aderenza. In collaborazione con Good On You - Timberland è valutato quattro su cinque per il suo impatto positivo sul pianeta - sulle persone e sugli animali. Valorizza il tuo look con questi consapevoli Stivaletti Chelsea.
125,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it