Tigi Bed Head Recovery Shampoo 100ml - Rigenerante per Capelli Secchi e Danneggiati

TIGI BED HEAD Recovery Shampoo 100 ml

Tigi Bed Head Recovery Shampoo 100ml - Rigenerante per Capelli Secchi e Danneggiati

Prezzo più basso
24/48H
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

BED HEAD by TIGI - Shampoo idratante per capelli secchi, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,27 €
Spedizione da 3,99 €

BED HEAD by TIGI - Shampoo idratante per capelli secchi, 100 ml

6,70 €
Spedizione da 3,99 €

BED HEAD by TIGI - Shampoo idratante per capelli secchi, 100 ml

7,08 €
Spedizione da 3,99 €

BED HEAD by TIGI - Shampoo idratante per capelli secchi, 100 ml

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 6,00 €

Tigi bh recovery rush shampoo idratante 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 4,95 €

BED HEAD by TIGI - Shampoo idratante per capelli secchi, 100 ml

Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml
9,54 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Self Absorved Conditioner 750 ml
15,99 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD SELF ABSORBED CONDITIONER NUTRIENTE 400 ML
8,36 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,49 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD RESURRECTION CONDITIONER RIPARATORE 970 ML
17,16 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Tigi Bed Head Recovery Shampoo 100ml - Rigenerante per Capelli Secchi e Danneggiati

Offerta più conveniente

Il TIGI Bed Head Recovery Shampoo da 100ml è perfetto per chi vuole mantenere i capelli idratati, morbidi e sani anche fuori casa. Ideale per capelli secchi e danneggiati, questo shampoo in formato da viaggio deterge delicatamente, nutre in profondità e migliora la texture della chioma, lasciandola morbida e luminosa. La pratica confezione da 100ml è ideale per viaggi, palestra o per chi è sempre in movimento, garantendo capelli impeccabili ovunque. Benefici Principali: Idratazione Compatta: Offre una dose concentrata di idratazione per capelli secchi e fragili. Riparazione e Morbidezza: Aiuta a riparare i capelli danneggiati, rendendoli setosi e facili da gestire. Formato da Viaggio: Perfetto da portare sempre con te, per una cura dei capelli ovunque ti trovi. Capelli Lucenti: Dona ai capelli una lucentezza naturale, lasciandoli visibilmente più sani. Perché Scegliere TIGI Bed Head Recovery Shampoo da 100ml? Ideale per Viaggi e Palestra: Il formato compatto da 100ml è perfetto per chi
5,99 €
24/48H
celebrestore.com