Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml

Tigi Bh Resurrection Shampoo 400 ml

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml

2-3 giorni
16,00 €
16,49 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,03 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI Bed Head Recovery Shampoo - 970 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
2.27 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Recovery 970ml - Shampoo rigenerante

3-5 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Recovery 970 ml - Shampoo rigenerante

1-4 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Bed Head Recovery Shampoo - 970 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,46 €
Spedizione gratuita

TIGI Bed Head Recovery Shampoo - 970 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,71 €
Spedizione gratuita

Tigi Bh Resurrection Shampoo 400ml

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml

Offerta più conveniente

Tigi Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 970 ml è uno shampoo intensamente idratante per capelli secchi, disidratati e danneggiati che aiuta a ripristinare la loro morbidezza, elasticità e lucentezza. Grazie a una formula arricchita con glicerina e siliconi, fornisce ai capelli un'idratazione di lunga durata e una protezione contro la rottura. Caratteristiche Formula idratante con glicerina e vitamina E Ideale per capelli secchi, stressati o trattati chimicamente Gel blu con un intenso profumo fresco Detersione delicata ma profonda del cuoio capelluto volume: 970 ml Benefici principali Ripristina l'idratazione e lascia i capelli morbidi e lucenti rafforza la fibra capillare e ne aumenta la resistenza protegge dalla secchezza causata dal calore o dal sole riduce la rottura e migliora l'aspetto generale dei capelli adatto per l'uso quotidiano Utilizzo Applicare sui capelli bagnati, fare la schiuma e massaggiare delicatamente il cuoio capelluto risciacquare accuratamente per la massim
15,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

TIGI BH21 RESURRECTION CONDITIONER 100
11,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tigi Bh Resurrection Condit Back 0,97 l
Spedizione da 5,90 €
BH TIGI URBAN ANTI + DOTES ROW RESURRECTION LEVEL 3 SHAMPOO 750ML
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Tigi Bh Resurrection Super Repair Shampoo 0,4 l
19,00 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €