TIGI Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ML

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 7,50 €

TIGI BED HEAD RECOVERY SHAMPOO CAPELLI ROVINATI 400 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Urban Anti-Dotes Recovery Shampoo 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,44 €
Spedizione da 7,50 €

TIGI Recovery Moisturerush Shampoo shampoo idratante per capelli rovinati e secchi 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,70 €
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bh21 Recovery Shampoo 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml
9,54 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Self Absorved Conditioner 750 ml
15,99 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD SELF ABSORBED CONDITIONER NUTRIENTE 400 ML
8,36 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,49 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD RESURRECTION CONDITIONER RIPARATORE 970 ML
17,16 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Recovery Moisture Rush Shampoo 400 ML

Offerta più conveniente

Shampoo per capelli secchi e danneggiati Con una straordinaria tecnologia che blocca gli ingredienti idratanti, i capelli sono idratati per tutto il giorno. Questo shampoo idrata, deterge in profondità e ammorbidisce i capelli secchi. Lo shampoo aiuta anche a proteggere i capelli dai danni futuri, lasciandoli lucidi, morbidi, lisci e sani. Modalità d'uso: Massaggia lo shampoo sui capelli bagnati, risciacqua bene. Per ottenere i migliori risultati, utilizzare con Recovery Conditioner.
7,59 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it