TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 400 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
8,87 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Recovery Moisture Rush Conditioner balsamo idratante per capelli rovinati e secchi 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Disponibilità immediata
11,19 €
Spedizione da 5,50 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,04 €
Spedizione gratuita

TIGI Bed Head Recovery Conditioner 400 ml Riparazione Idratazione Capelli

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,46 €
Spedizione da 10,19 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Tigi Balsamo recupero 400ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Balsamo Recupero 400 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
14,12 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI BH 21 RECOVERY CONDITIONER 400 ml

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TIGI BED HEAD Recovery Conditioner 400 ml

Offerta più conveniente

Bed Heads Recovery Conditioner: una formula ricca per una maggiore idratazione che non solo è stata sviluppata insieme ai professionisti dei saloni, ma è anche usata da loro. Il prodotto offre anche risultati ed esperienze da salone a casa. Dai ai capelli secchi e disidratati una spinta di idratazione con Bed Head Recovery Conditioner! Con un complesso condizionante per dare ai capelli secchi una dose extra di umidità. Questo balsamo idrata e condiziona i capelli secchi. Leviga, rende i capelli elastici, senza crespo e sani. Perfetto per dare ai capelli secchi una spinta di idratazione. Sicuro da usare sui capelli colorati. Applicare il balsamo dalle lunghezze alle estremità, lasciare agire per 3-5 minuti e risciacquare bene. Per risultati perfetti, utilizzare in combinazione con il Recovery Shampoo. Formulato con siliconi leggeri per aggiungere morbidezza e lucentezza, Amodimethicone ammorbidisce, liscia e calma il crespo, Dipropylene Glycol condiziona e idrata i capelli, Prickly Pear
8,87 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
5,69 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,69 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
5,83 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,79 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €