TIGI BED HEAD Resurrection Conditioner 100 ml

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml

TIGI BED HEAD Resurrection Conditioner 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
5,69 €
Spedizione da 5,90 €

TIGI Bed Head Resurrection Conditioner 100ml - Balsamo Riparatore per Capelli Danneggiati e Fragili

24/48H
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI - Bed Head Resurrection Balsamo Mini 100 ml female

inStock
8,49 €
84.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

TIGI BH21 RESURRECTION CONDITIONER 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,78 €
Spedizione da 3,99 €

Tigi Bed Head Recovery Conditioner, 100 ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Recovery Conditioner, 100 ml

Disponibilità immediata
25,97 €
Spedizione gratuita
TIGI BED HEAD Resurrection Conditioner 100 ml

Offerta più conveniente

Il nuovo Resurrection Conditioner di Bed Head: una formula potente per la riparazione che non solo è stata sviluppata insieme ai professionisti dei saloni, ma è anche usata da loro. Il prodotto offre anche risultati ed esperienze da salone a casa. La gamma di riparazione Bed Head è stata sviluppata in collaborazione con esperti per rendere i capelli danneggiati più resistenti, elastici e sani. Questo balsamo riparatore è formulato con il nostro complesso condizionante più potente per offrire un'idratazione fenomenale e benefici condizionanti. Il balsamo aiuta a riparare i capelli danneggiati, nutre, idrata e condiziona. Eccellente per i capelli danneggiati. Applicare il balsamo dalle lunghezze alle estremità, lasciare agire per 3-5 minuti e risciacquare bene. Per risultati perfetti, utilizzare in combinazione con Resurrection Shampoo. Formulato con Amodimethicone per riparare i danni esterni e lisciare la cuticola per un capello dall'aspetto più sano e liscio, cloruro di Behentrimonium
5,69 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,69 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
5,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
8,49 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €