TIGI BED HEAD OH BEE HIVE SHAMPOO A SECCO VOLUMIZZANTE 238 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,75 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Secco, Finitura Matte, 238 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
4.16 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

TIGI BED HEAD Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo 238 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,46 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Secco, Finitura Matte, 238 ml

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 5,50 €

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Secco, Finitura Matte, 238 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,32 €
Spedizione gratuita

TIGI Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Dry 238 ml - Shampoo secco per volume e finitura matte

24/48H
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Secco, Finitura Matte, 238 ml

14,80 €
Spedizione da 3,99 €

Shampoo a secco TIGI Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry 238ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,97 €
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Oh Bee Hive Shampoo Secco, Finitura Matte, 238 ml

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml
9,54 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Self Absorved Conditioner 750 ml
15,99 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD SELF ABSORBED CONDITIONER NUTRIENTE 400 ML
8,36 €
8 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,49 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD RESURRECTION CONDITIONER RIPARATORE 970 ML
17,16 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
TIGI BED HEAD OH BEE HIVE SHAMPOO A SECCO VOLUMIZZANTE 238 ML

Offerta più conveniente

TIGI BED HEAD OH BEE HIVE SHAMPOO A SECCO VOLUMIZZANTE 238 ML è un prodotto innovativo nel mondo della cura dei capelli. Questo shampoo a secco è formulato per conferire volume e freschezza ai capelli, eliminando l'eccesso di sebo e le impurità senza l'uso di acqua. Ideale per chiunque abbia poco tempo ma desideri capelli belli e puliti in un attimo. La sua formula leggera non appesantisce i capelli, ma li rende vivaci e voluminosi. Inoltre, è perfetto per prolungare la durata dello styling e dare una nuova vita alle chiome opache e spente. Un alleato imprescindibile per chi ama viaggiare o per chi vuole un rapido ritocco durante la giornata. Caratteristiche del prodotto Asciuga rapidamente senza lasciare residui appiccicosi. Rinnova i look e gli stili, regalando un aspetto fresco. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli fini che necessitano di volume. Benefici principali Prestazioni eccezionali: assorbe il sebo e rinfresca i capelli in pochi secondi. La durata è sorp
8,75 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com