TIGI BED HEAD Manipulator 57 GR

Tigi Bed Head Manipulator Matte Texturizing Putty 57 g

TIGI BED HEAD Manipulator 57 GR

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
11,35 €
Spedizione da 7,50 €

TIGI Bed Head Manipulator Paste 57gr - Cera Capelli Tenuta Forte

24/48H
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tigi Bed Head Manipulator Paste 57gr - pasta in fibra lucida

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,61 €
Spedizione gratuita

TIGI - Bed Head Manipulator Cera 57 g female

inStock
15,99 €
280.53 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Cera modellante TIGI Bed Head Manipulator Texturizing Putty 57ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

TIGI NEW BED HEAD MANIPULATOR 57ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione gratuita
TIGI BED HEAD Manipulator 57 GR

Offerta più conveniente

Bed Head Manipulator Texturing Paste ridisegnato all'esterno, ma altrettanto sorprendente all'interno. Una formula potente e forte progettata e utilizzata da parrucchieri professionisti. Ottieni un'esperienza di parrucchiere e risultati a casa tua. Manipulator Paste è il prodotto di punta per lo styling dei capelli di Bed Head. Questa pasta per lo styling aggiunge definizione, corpo e consistenza ai capelli e fornisce controllo. La pasta aiuta a proteggere gli stili dall'effetto crespo e dall'umidità. Ha una presa flessibile e forte. Per texture e styling incredibili. Per lo styling di capelli corti e medi. Applicare una piccola quantità sui capelli puliti e umidi per una finitura naturale. Usa le mani per accartocciare, torcere o alzare i capelli. Lasciare asciugare i capelli all'aria o asciugare con il phon e spazzolare per una presa più forte. Suggerimento professionale: un piccolo manipolatore fa molto, quindi non usarne troppo. Inizia prima con una piccola quantità e aggiungine de
11,35 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,01 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,99 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
6,49 €
11 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,47 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €