TIGI BED HEAD Foxy Curls Mousse starker Halt 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,67 €
Spedizione da 5,90 €

Mousse definizione ricci TIGI Bed Head Foxy Curls Extreme Curl Mousse 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,05 €
Spedizione gratuita

Tigi Foxy Mousse ricci 250 ml - Mousse capelli

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Foxy Extreme 250 ml - Mousse capelli

1-4 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 5,90 €

Tigi Bed Head Foxy Curls Extreme Mousse per Ricci 250 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 5,50 €
TIGI BED HEAD Foxy Curls Mousse starker Halt 250 ml

Offerta più conveniente

Bed Heads Foxy Curls Mousse. Una formula potente che definisce i ricci non solo sviluppata con, ma usata dai professionisti dei saloni. Il prodotto offre anche risultati ed esperienze da salone a casa. Metti in forma i tuoi ricci con Bed Head Foxy Curls Mousse! Questa mousse per ricci dà ai ricci una forte tenuta per mantenerli in forma e fornire una definizione dei ricci di lunga durata. La mousse dà protezione dal calore, controllo del crespo e resistenza all'umidità. Eccellente per aggiungere definizione ai riccioli indisciplinati e crespi. Formulato con Super Hold Polymers per dare ai ricci una tenuta salda, definizione, flessibilità e lucentezza, Shape Support Complex per aiutare a mantenere la forma del riccio e il volume in modo che gli stili durino anche in alta umidità, e Thermal Protectants per proteggere i ricci dal calore. La mousse professionale contiene la fragranza Bright Zesty! Applicazione: Agitare bene e spruzzare nel palmo della mano. Lavora la mousse sui capelli
12,67 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,75 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,99 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
6,49 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
10,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €