TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 600ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati

Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Conditioner 600 ml

TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 600ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati

Prezzo più basso
24/48H
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

TIGI Bed Head Colour Goddes Oil Infused Conditioner 600ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione gratuita

Tigi Balsamo Dea del colore 600 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
24,27 €
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 600ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati

Offerta più conveniente

Il TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner da 600ml è un balsamo specifico per capelli colorati, pensato per proteggere e prolungare l’intensità del colore. La sua formula avanzata nutre e idrata in profondità, prevenendo lo sbiadimento e mantenendo i capelli brillanti e morbidi. Questo balsamo è ideale per chi vuole preservare la luminosità dei capelli colorati, donando loro forza e vitalità a lungo. Benefici Principali: Protezione del Colore: Mantiene l’intensità del colore, prevenendo lo sbiadimento causato dai lavaggi e dall’esposizione al sole. Idratazione Profonda: Rende i capelli morbidi, setosi e facilmente pettinabili. Lucentezza Intensa: Dona ai capelli colorati una brillantezza duratura, migliorando la loro texture. Nutrizione Completa: Formula ricca che nutre e fortifica i capelli colorati, prevenendo la secchezza. Perché Scegliere TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner da 600ml? Protezione e Longevità del Colore: Ideale per chi desidera preservare la vivacità e la profo
11,99 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
6,01 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,99 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
6,49 €
11 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,47 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €