Tigi Bed Head Bigger The Better Shampoo a Secco 200ml - Per capelli fini e sottili

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml

Tigi Bed Head Bigger The Better Shampoo a Secco 200ml - Per capelli fini e sottili

Prezzo più basso
24/48H
10,90 €
Spedizione da 4,99 €

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 5,50 €

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,19 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 4,00 €

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Disponibilità immediata
13,02 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Disponibilità immediata
14,63 €
Spedizione da 7,90 €

Shampoo volumizzante TIGI Bed Head Bigger The Better Volume Foam 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione gratuita

Tigi Bed Head Bigger The Better Volume Foam Shampoo 200ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Bed Head by TIGI Bigger The Better Shampoo Volumizzante per Capelli Fini, 200 ml

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tigi Bed Head Bigger The Better Shampoo a Secco 200ml - Per capelli fini e sottili

Offerta più conveniente

Il Bigger The Better™ Shampoo di Bed Head è un prodotto innovativo, progettato in collaborazione con professionisti del salone, che porta i risultati del salone direttamente a casa tua. Questo shampoo volumizzante senza solfati è stato creato per detergere delicatamente i capelli senza indebolirli, mentre dona corpo e volume dalle radici, senza appesantire. Grazie al suo formato in schiuma, dura il doppio rispetto a uno shampoo tradizionale e riduce il consumo di acqua. È un modo nuovo e rivoluzionario di detergere i capelli, lasciandoli freschi, voluminosi e luminosi. Caratteristiche Principali del Bigger The Better™ Shampoo Volume e corpo: Dona ai capelli un volume visibile senza appesantirli, perfetto per chi cerca un effetto corposo. Formula senza solfati: Detergente delicato che rimuove sporco e impurità senza danneggiare i capelli. Schiuma a lunga durata: Il formato in schiuma dura fino al doppio rispetto a uno shampoo tradizionale. Sostenibile: Riduce il consumo di acqua grazie
10,90 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

TIGI BED HEAD Condizionatore di resurrezione 100 ml
5,69 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Balsamo Recovery Moisture Rush – 100 ml
5,69 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
TIGI Bed Head Colour Goddess Conditioner 100ml - Balsamo Nutriente per Capelli Colorati
6,49 €
10 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,79 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €