Tiffany Donna Tiffany TF4229 80159S Occhiali da sole Acetato Tartaruga Blu Squadrata Normale Sfumato

Tiffany TF 4229 (80159S)

Tiffany Donna Tiffany TF4229 80159S Occhiali da sole Acetato Tartaruga Blu Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
228,75 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4229 80159S 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
230,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 4229 Occhiali Da Sole Donna Avana Cat-eye Blu 55mm

1-3 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Sole Tiffany TF4229 8001T3 Polarizzati - 55/17/140
258,75 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 4229 83893C 55 Occhiali da Sole
230,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 4229 84213B 55 Occhiali da Sole
230,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 4229 83929S 55 Occhiali da Sole
230,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4229 80159S Occhiali da sole Acetato Tartaruga Blu Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4229, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore tartaruga e le lenti blu donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
228,75 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it