Tiffany Donna Tiffany TF4229 8001T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Occhiali da Sole Tiffany TF4229 8001T3 Polarizzati - 55/17/140

Tiffany Donna Tiffany TF4229 8001T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
258,75 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4229 8001T3 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
260,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 4229 Occhiali Da Sole Donna 0 Cat-eye

1-3 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4229 8001T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4229, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti grigio donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
258,75 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it