Tiffany Donna Tiffany TF4218 80153G Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Tiffany TF 4218 80153G 55 Occhiali da Sole

Tiffany Donna Tiffany TF4218 80153G Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
272,30 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4218 80153G 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
343,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 4218 Occhiali Da Sole Donna Avana Farfalla Marrone 55mm

1-3 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4218 80153G Occhiali da sole Acetato Tartaruga Marrone Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4218, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore tartaruga e le lenti marrone accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
272,30 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Tiffany TF 4218 83929S 55 Occhiali da Sole
343,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany Tiffany Aste di ricambio TF4218 Aste di ricambio Havana
40,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Occhiali da Sole Tiffany TF4218 800181 Polarizzati - 55/17/140
295,93 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Tiffany Coppia di Lenti di ricambio TF4218 Lenti di ricambio Grigio Polarizzata
50,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany Tiffany Aste di ricambio TF4218 Aste di ricambio Nero
40,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €