Tiffany Donna Tiffany TF4218 800181 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata

Occhiali da Sole Tiffany TF4218 800181 Polarizzati - 55/17/140

Tiffany Donna Tiffany TF4218 800181 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
295,93 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tf 4218 Occhiali Da Sole Donna Nero Farfalla Grigio 55mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4218 800181 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
469,90 €
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4218 800181 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4218, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore nero e le lenti grigio accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
295,93 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
51,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 D2 0028/S RHL/IR 63 Occhiali da Sole
148,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita