Tiffany Donna Tiffany TF4178 8055T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata Sfumato

Tiffany Occhiali da sole TF4178 8055T3 Donna Cat Eye Acetato Nero/Grigio Sfumato 57 Polarizzata

Tiffany Donna Tiffany TF4178 8055T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
258,75 €
Spedizione gratuita

Tiffany TF 4178 8055T3 57 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
260,90 €
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tiffany T Tf 4178 Occhiali Da Sole Donna Nero Cat-eye Grigio 57mm

1-3 giorni lavorativi
345,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Vista Donna Tiffany TF2097 - 8134 Havana Calibro 52
151,20 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 4218 80153G 55 Occhiali da Sole
277,16 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 1127 6122 54 occhiali da vista
183,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 2109HB 8134 51 occhiali da vista
224,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany TF 2109HB 8134 53 occhiali da vista
224,90 €
Vai al negozio
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Tiffany Donna Tiffany TF4178 8055T3 Occhiali da sole Acetato Nero Grigio Cat Eye Polarizzata Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Tiffany TF4178, con montatura cat eye in acetato sono il massimo dell'eleganza, con un design affusolato che dona un look raffinato e chic. Il colore nero e le lenti grigio accentuano l’eleganza del modello, perfetto per chi ama accessori dal tocco femminile. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché allungano e slanciano i tratti. Ideali per donna.
258,75 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it