Tiffany Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum (donna) 75 ml

Tiffany Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 75 ML donne

offerte usate a partire da 148,20 €

Tiffany Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
77,35 €
Spedizione da 5,50 €

Tiffany & Co. Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
83,30 €
Spedizione da 5,50 €

Tiffany Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 75 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
85,97 €
Spedizione da 0,00 €

Tiffany Intense 75ml Eau De Parfum Verde Donna

7 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tiffany & Co - Tiffany & Co Tiffany Intense Eau De Parfum 75ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
89,18 €
Spedizione da 0,00 €

Tiffany Intense Eau de Parfum - 75 ml

Disponibilità immediata
95,20 €
132.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Tiffany & Co. Tiffany & Co. Intense eau de parfum per donne 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
96,14 €
Spedizione gratuita

Tiffany Intense Eau de Parfum - 75 ml

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tiffany Intense Eau de Parfum - 75 ml

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tiffany Tiffany & Co. Intense Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Tiffany & Co Intense by Tiffany è una fragranza floreale orientale da donna lanciata nel 2018. La profumiera Daniela (Roche) Andrier ha creato questa fragranza ricca e sensuale con forti note floreali e calde note orientali. Le note di testa si aprono con una fresca combinazione di pepe rosa piccante, pera succosa e foglia di mandarino verde, dando alla fragranza un'introduzione frizzante ed energica. Le note centrali sono un'elegante miscela di iris, gelsomino sensuale e rosa romantica che conferiscono profondità floreale e raffinatezza alla fragranza. Lenote di fondo includono muschio sensuale, caldo benzoino, dolce vaniglia, cashmeran legnoso, ambra grigia riscaldante e sottili note di carota per un finale sensuale e di lunga durata. Tiffany & Co Intense è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza ricca e sofisticata con elementi floreali e orientali, adatta per la sera e le occasioni speciali.
77,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 30 ml
37,75 €
23 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 50 ml
52,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiffany Tiffany & Co. Eau de Parfum (donna) 75 ml
64,06 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiffany Tiffany & Co Rose Gold Eau de Parfum (donna) 75 ml
61,50 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tiffany Tiffany & Co. Sheer Eau de Toilette (donna) 50 ml
48,89 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €